Top.Mail.Ru

Диски PDW

Рождение компании PDW international состоялось в Австралии, в Мельбурне в 2007 г., в результате слияния двух компаний, работающих, в сфере разработки и производства колесных дисков – австралийского концерна Prestige Wheels and Accessories и китайского производителя Dawning Industrial.

Первоначально колесные диски PDW преимущественно производились и поставлялись на Австралийский рынок, с особенностями дизайна, присущими этому региону.

Но с 2008 г, после построения международного канала глобальной дистрибьюции, PDW интернейшнл начали развивать мощные интернациональные каналы поставок.

  • Большое разнообразие дизайнов и типоразмеров позволит удовлетворить любые ваши пожелания.
  • Большое разнообразие дизайнерских решений и типоразмеров позволит удовлетворить любые пожелания в придать неповторимость Вашему автомобилю!
  • Компания PDW одна из первых начала применять лазерную гравировку на своей продукции, что придало колесным дискам неповторимый изыск и индивидуальность.
  • Диски PDW испытываются с превышением максимальной нагрузки и выдерживают заданные требования нагрузок с запасом.
  • Все продукция прошла сертификацию и отвечает требованиям стандартов VIA (Vehicle Inspection Association) и JVL (Japan Light Wheel Alloy)