Top.Mail.Ru

Диски КИК

Флагманская серия литых дисков, а также первая торговая марка легкосплавных дисков в России, зарегистрированная в 1991 году. Широкий ассортимент насчитывает около 140 моделей, в том числе поставляемых для автомобильных заводов. Литые диски K&K соответствуют мировым стандартам безопасности и последним трендам колесной моды. Они усиливают технические преимущества автомобиля, преображают и подчеркивают стиль, формируют его имидж.

  • Мировое признание
    Сотрудничество с крупными мировыми автопроизводителями. Качество литых дисков КиК признано не только автолюбителями, но и ведущими мировыми автоконцернами: Ford, KIA, Renault и многими другими.
  • Сертификат соответствия
    Наличие сертификата соответствия ГОСТ-Р50511-93 у всех моделей колес К&K, производимых на заводе Скад. Испытательная лаборатория КиК оснащена полным набором современного оборудования для проверки литых дисков по методикам, соответствующим различным национальным стандартам и требованиям ведущих мировых автопроизводителей.
  • Четырехслойное покрытие
    Контроль качества производимой продукции на каждом этапе. В случае правильной эксплуатации, колесо не изменит своих потребительских свойств и технических характеристик, таких как: внешний вид, раскол/откол металла и т.п., не произойдет частичного или полного разрушения колеса.
  • Четырехслойное покрытие
    Покраска литых дисков КиК осуществляется четырехслойным покрытием, которое защищает диски от коррозии и упрочняет сцепление лакокрасочного покрытия с поверхностью диска. В покраске используются лакокрасочные материалы ведущих итальянских и немецких производителей.