Top.Mail.Ru

Диски KHOMEN WHEELS

Khomen Wheels – современная, динамично развивающаяся компания, которая находится в самом центре Сибири – городе Томске. Коллектив профессионалов предлагает уникальные разработки как дизайна будущих дисков, так и его воплощение. 

Хомен один из немногих производителей с полным циклом производства, включающий в себя конструкторские работы, изготовление пресс-форм и оснасток, литьё, литейное производство, механическую обработку, покраску и упаковку готовой продукции. Действующая на производстве система качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) применительно к производству легкосплавных алюминиевых колёс для легковых автомобилей.

Собственное проектирование и сквозной контроль производства позволяет нам оперативно реагировать на запросы рынка и воплощать самые смелые идеи, отвечающие самым высоким стандартам качества и надёжности.

Покраска изделий осуществляется порошковыми и жидкими красками на автоматизированной итальянской линии. Используется передовое оборудование по распылению краски WAGNER.

Основанная в 2019 году компания ХОМЕН обладает самым современным оборудованием и компетенциями, позволяющими выпускать кованые диски и литые диски из лёгких сплавов диаметром 22”, что является рекордом на российском производственном рынке. Наши диски привлекают внимание своим передовым дизайном, оснащением и технологическими достижениями. ХОМЕН производит самые современные колеса, предлагая последние дизайнерские и инженерные инновации на рынке.