Top.Mail.Ru

Continental IceContact 2 KD, 245 40 R19

Continental IceContact 2 KD, 245 40 R19

20 030
Общие характеристики
  • Сезонность
    Зима
  • Диаметр
    R19
  • Ширина профиля
    245
  • Высота профиля
    40
Функции и особенности
  • Индекс максимальной скорости
    T (190 км/ч)
  • Индекс нагрузки
    98 (750 кг/шину)
  • Шипы
    Да
  • RunFlat
    Нет
20 030
20030 RUB
product image
20 030
Бесплатная доставка по Томску и Северску
При заказе от комплекта (4-х единиц) шин или дисков мы бесплатно доставим вам товар до подъезда в Томске и Северске.

Доставка осуществляется в день заказа, если он был сделан до 12:00. Заказы, оформленные после 12:00, доставляются на следующий день. С вами предварительно оговаривается место доставки и удобный временной промежуток. В период сезонного ажиотажа доставка осуществляется по возможности.

В день доставки наш курьер заранее с вами свяжется.

Оплатить заказ можно на нашем сайте или при получении. Способы оплаты: СБП, банковская карта, кредит, наличные или по счету (для организаций).

При наличии претензий к внешнему виду или качеству товара вы можете отказаться от заказа.
Покупка в кредит
Получайте товар сразу, а платите — потом!
  • Без справок
  • Срок кредита 3-18 месяцев
  • Первоначальный взнос от 0 до 99% стоимости товара
  • Сумма от 2 000 до 300 000 рублей;
  • Одобрение в течение 10 минут;
Не нужно ехать в банк:
1
На этапе оформления заказа выберите способ оплаты «Кредит»
2
Наш менеджер свяжется с вами, чтобы подтвердить заказ
3
Заполните небольшую анкету на сайте банка-партнера
4
Дождитесь уведомления об одобрении кредита банком. В большинстве случаев, это занимает не более 2-х минут
Получите товар выбранным при оформлении способом
Описание

ОПИСАНИЕ IceContact 2 KD

 Улучшенное сцепление благодаря увеличению количества шипов Новая шина IceContact 2 имеет на 50 % больше шипов на метр окружности качения и благодаря их оптимальному распределению обеспечивает постоянное количество шипов в пятне контакта, независимо от того, какая конкретно часть окружности протектора контактирует с дорожным покрытием.
За счет расположения шипов в шахматном порядке каждый шип при качении шины всегда попадает на свежий лед, что улучшает сцепление.

Увеличенная безопасность благодаря инновационной технологии крепления шипов StudOn Retention Technology.
Благодаря надёжной фиксации шипов при помощи усовершенствованного клеящего состава, шипы в шине IceContact 2 удерживаются лучше и контактируют с дорожной поверхностью под постоянным, оптимальным углом. Результатом является великолепная передача тягового и тормозного усилий.

Сокращение тормозного пути на льду за счет оптимизированных ледяных карманов для захвата и отвода ледяной крошки от корпуса шипа.
Ледяные карманы, которые расположены вокруг каждого шипа эффективно удаляют ледяную крошку от корпуса шипа и препятствуют её налипанию на корпус и твердосплавную вставку. Таким образом, шина IceContact™ 2 имеет сокращенный тормозной путь, отличные тяговые характеристики и непревзойденную управляемость на льду

Функциональное распределение зон протектора Divided Tread обеспечивает отличные характеристики на льду, снегу и асфальте.
Асимметричный рисунок протектора Divided Tread имеет разную геометрию и рисунок внутренних и внешних блоков. Ступенчатые ламели внутренних блоков, расширяясь, захватывают снег. Перемычки в ламелях ограничивают их расширение и позволяют ламелям резко схлопываться, максимально быстро удаляя забившийся в них снег. Внешние блоки отличаются синусоидальными ламелями, обеспечивающими эффект взаимной блокировки, повышают жесткость внешних плечевых зон протектора. В итоге это позволяет улучшить управляемость и поведение шины на снегу, льду и асфальте.

Также может подойти