Top.Mail.Ru

Michelin Agilis Alpin, 185 75 R16

Michelin Agilis Alpin, 185 75 R16

23 170
Общие характеристики
  • Сезонность
    Зима
  • Диаметр
    R16
  • Ширина профиля
    185
  • Высота профиля
    75
Функции и особенности
  • Индекс максимальной скорости
    R (170 км/ч)
  • Индекс нагрузки
    104/102 (900/850 кг/шину)
  • Шипы
    Нет
  • RunFlat
    Нет
23 170
23170 RUB
product image
23 170
Бесплатная доставка по Томску и Северску
При заказе от комплекта (4-х единиц) шин или дисков мы бесплатно доставим вам товар до подъезда в Томске и Северске.

Доставка осуществляется в день заказа, если он был сделан до 12:00. Заказы, оформленные после 12:00, доставляются на следующий день. С вами предварительно оговаривается место доставки и удобный временной промежуток. В период сезонного ажиотажа доставка осуществляется по возможности.

В день доставки наш курьер заранее с вами свяжется.

Оплатить заказ можно на нашем сайте или при получении. Способы оплаты: СБП, банковская карта, кредит, наличные или по счету (для организаций).

При наличии претензий к внешнему виду или качеству товара вы можете отказаться от заказа.
Покупка в кредит
Получайте товар сразу, а платите — потом!
  • Без справок
  • Срок кредита 3-18 месяцев
  • Первоначальный взнос от 0 до 99% стоимости товара
  • Сумма от 2 000 до 300 000 рублей;
  • Одобрение в течение 10 минут;
Не нужно ехать в банк:
1
На этапе оформления заказа выберите способ оплаты «Кредит»
2
Наш менеджер свяжется с вами, чтобы подтвердить заказ
3
Заполните небольшую анкету на сайте банка-партнера
4
Дождитесь уведомления об одобрении кредита банком. В большинстве случаев, это занимает не более 2-х минут
Получите товар выбранным при оформлении способом
Описание

ОПИСАНИЕ Michelin Agilis Alpin

Зимние нешипованные шины Michelin Agilis Alpin являются лишним подтверждением стремлению одного из мировых лидеров шинной индустрии обеспечить высокий уровень безопасности движения в зимний период. Данная модель, предназначенная для малотоннажного коммерческого транспорта, отличается повышенной прочностью, долгим сроком службы и высоким уровнем безопасности.

Благодаря инновационному дизайну симметричного ненаправленного рисунка протектора, по сравнению с предшественницей моделью Agilis 81 Snow Ice удалось существенно уменьшить тормозной путь на скользкой дороге, а также значительно улучшить сцепление на различных типах поверхности. Кроме этого, срок службы шины вырос на 20%, что весьма много, учитывая предназначение шины.

Одной из ключевых особенностей дизайна рисунка протектора является наличие в плечевых зонах множества канавок и блоков, за счет которых удалось обеспечить проходимость шины Michelin Agilis Alpin по глубокому снегу. Кроме этого, блоки оригинальная форма блоков плечевых зон способствует отбрасыванию снега в сторону, что позволяет обеспечивать более надежное сцепление.

В целях обеспечения лучшего сцепления при движении по обледенелым поверхностям французскими шинными инженерами была применена технология Durable Contact Patch, за счет которой удалось придать пятну контакта квадратную форму, что привело к увеличению площади пятна контакта почти на треть.

Кроме этого, в данной модели была использована еще одна инновационная разработка компании, а именно технология StabiliGrip, ранее применявшаяся в основном в легковых зимних шинах. Данная технология предполагает оснащение протектора шины увеличенным количеством ламелей, которые замыкаются друг на друге в зависимости от усилия, прилагаемого к шине при разгоне или торможении.

Также может подойти