Top.Mail.Ru

Continental ContiEcoContact 5, 185 65 R14

Continental ContiEcoContact 5, 185 65 R14

4 250
Общие характеристики
  • Сезонность
    Лето
  • Диаметр
    R14
  • Ширина профиля
    185
  • Высота профиля
    65
Функции и особенности
  • Индекс максимальной скорости
    H (210 км/ч)
  • Индекс нагрузки
    86 (530 кг/шину)
  • Шипы
    Нет
  • RunFlat
    Нет
4 250
4250 RUB
product image
4 250
Бесплатная доставка по Томску и Северску
При заказе от комплекта (4-х единиц) шин или дисков мы бесплатно доставим вам товар до подъезда в Томске и Северске.

Доставка осуществляется в день заказа, если он был сделан до 12:00. Заказы, оформленные после 12:00, доставляются на следующий день. С вами предварительно оговаривается место доставки и удобный временной промежуток. В период сезонного ажиотажа доставка осуществляется по возможности.

В день доставки наш курьер заранее с вами свяжется.

Оплатить заказ можно на нашем сайте или при получении. Способы оплаты: СБП, банковская карта, кредит, наличные или по счету (для организаций).

При наличии претензий к внешнему виду или качеству товара вы можете отказаться от заказа.
Покупка в кредит
Получайте товар сразу, а платите — потом!
  • Без справок
  • Срок кредита 3-18 месяцев
  • Первоначальный взнос от 0 до 99% стоимости товара
  • Сумма от 2 000 до 300 000 рублей;
  • Одобрение в течение 10 минут;
Не нужно ехать в банк:
1
На этапе оформления заказа выберите способ оплаты «Кредит»
2
Наш менеджер свяжется с вами, чтобы подтвердить заказ
3
Заполните небольшую анкету на сайте банка-партнера
4
Дождитесь уведомления об одобрении кредита банком. В большинстве случаев, это занимает не более 2-х минут
Получите товар выбранным при оформлении способом
Описание

ОПИСАНИЕ ContiEcoContact 5 

Шина Continental ContiEcoContact 5 – высокотехнологичная летняя модель, предназначенная для автомобилей, имеющих спортивный уклон. Очень редко встречается шина, где совмещены короткий тормозной путь на любой дорожной поверхности и низкое сопротивление качению. Данная модель одна из них. Разработчики шины сумели оптимизировать все компоненты – резиновую смесь, каркас, рисунок и профиль шины. Все это позволило при коротком тормозном пути уменьшить сопротивление качению на 20 % и увеличить ходимость шины на 12 %. За счет этих качеств автомобиль, оснащенный данными шинами, расходует на 3% меньше топлива, чем автомобиль с обычными шинами.

Разработчики шины для снижения сопротивление качению, оптимизировали боковины шины и борта – кольца, с его помощью шина держится за обод. Созданный наполнительный особый шнур из твердой смеси, сделал шину Continental ContiEcoContact 5 более жесткой и уменьшил деформацию борта, в результате повысилась управляемость и устойчивость. Использование оригинальных полимерных цепей в резиновой смеси ограничило движение компонентов химических смеси и повысило сцепление на мокром дорожном покрытии. Также данная резиновая смесь позволила уменьшить сопротивление качению, и при этом сократить тормозной путь.

Применение плоского профиля и оптимизации глубины протектора позволило добиться уменьшения подвижности брекера, за счет чего снизилось поперечное и продольное качение. При этом сопротивление качению уменьшилось на 3%, а ходимость увеличить на 12 %. Уменьшить в пятне контакта деформацию протектора, специалисты компании сумели за счет применения очень тонких ламелей. Они представляют маленькие разрезы в блоках протектора. Их кромки на мокрой дороге работают как стеклоочистители, разбивая кромки водной пленки при движении, уменьшая тормозной путь. Кроме того, края блоков шины сохраняют свою устойчивость и эффективно передают энергию торможения, при этом снижается сопротивление качению. Шина отвечает всем мировым стандартам качества и достаточно популярна, среди автомобилистов.

Также может подойти